Новини

30.09.2015
Очки для водителя имеют огромное значение. Многие ошибочно считают, что очки для вождения совершенно ничем не отличаются от остальных разновидностей очков. На самом деле очки для водителя выполняют намного большее количество всевозможных функций. Поэтому и требований к ним будет гораздо больше в сравнении со стандартными очками будет намного больше. Все дело в том, что очки для автомобилиста должны создавать максимальный комфорт во время вождения. Это значит, что очки должны защищать нас от солнечных бликов, улучшать видимость в темное время суток, защищать от бликов и встречных фар. Самыми распространенными считаются солнцезащитные очки для водителя.
29.09.2015
Ассортимент сайта расширился резиновыми ковриками европейского производства - Doma и Petex. Эти коврики отличаются высоким западным качеством, ведь они изготавливаются в ведущих странах Европы, а также прочностью и долговечностью. Резиновые коврики исключительно полезны в холодное время года, и очень многие автомобилисты торопятся купить коврики из резины к осенне-зимнему сезону. Вот несколько неоспоримых достоинств резиновых ковриков, которые могут стать решительным аргументом в пользу их покупки: 1. Лёгкость в уходе. Любые коврики рано или поздно испачкаются, и придется их очищать. Резиновые коврики можно просто помыть под струёй воды, и они станут чистыми, а кроме того, просохнут за несколько минут.
25.09.2015
Новые аккумуляторы на нашем сайте! Ассортимент раздела «Автомобильные аккумуляторы» расширяется, и мы рады представить Вам три новых бренда, продукцию которых Вы теперь можете купить в нашем магазине. Автомобильные аккумуляторы Atomik Atomik Batteries - дочерняя структура одного из крупнейших европейских концернов NovaGrup, европейского лидера в области альтернативной энергетики, разработки гибридных технологий для транспорта и электрооборудования. Бренд Atomik - безусловный лидер на рынке аккумуляторных батарей Южной Америки и Азии. На многих рынках Восточной Европы он также занял ведущее положение.
24.09.2015
Существуют автомобильные мифы, в которые мы все с вами взрослые люди до сих пор верим. Пришло время их развенчать. Первый миф касается дизайна. Многие считают, что самые лучшие дизайнерские машины производят в Италии. На самом деле по параметру дизайна Италия, как прочем и Британия были лидерами исключительно до 60-х годов. Дальше из стали теснить американцы. При этом сами запросы у автолюбителей стали другими. Мы, покупатели, стали обращать внимание на более габаритные модели, а не не изгибы линий. 80-годы это годы немецкого автопрома. Они же занимали лидирующие места в 90-х. При этом за два десятка лет они серьезно преуспели в том же дизайне.
24.09.2015
Именно осенью небо чаще чем другие сезоны окутывает серыми тучами и землю нещадно поливает дождем. И именно поэтому в это время года крайне обязательным является задуматься про приобретение таких важных и полезных аксессуаров, как автомобильные коврики в салон и авточехлы. К слову, задуматься про них необходимо уже с самого лета, что бы встретить осень во всеоружии. Автомобильные коврики это, пожалуй, самый дешевый аксессуар. У покупателя будет возможность выбрать три варианта покупки: резиновые автоковрики, полиуретановые и текстильные. Хочется сказать сразу, что самыми практичными являются именно резиновые и полиуретановые.
24.09.2015
Якщо ви любите подорожувати на тривалі дистанції на своєму авто, тоді ви нерідко замислювалися про покупку авто холодильника. Звичайно ж можна задовольнятися використанням термо сумки, але її можливості в порівнянні з можливостями холодильника явно набагато менше. Існує кілька типів автохолодильників. Ми розповімо вам про найголовніший - компресорні автохолодильники. В цілому цей тип холодильників більше, ніж інші схожий на наш звичний домашній "охолоджувач". Його головний плюс полягає в можливості заморожувати продукти. Решта ж типи холодильників можуть тільки підтримувати низьку температуру (працювати в охолодному режимі).
24.09.2015
Не варто недооцінювати значення цього дійсно корисного автомобільного аксесуара як обплетення на кермо. Вони використовуються не тільки для доповнення стилю салону вашого транспортного засобу, але також і для підвищення комфорту при водінні. Дуже часто сам по собі кермо ковзає в руках водія. Тим самим порушується одне важливе та основне правило - ваш контроль дороги. Іноді, навіть найменше відхилення від вірної траєкторії може призвести до виникнення аварії. Наявність обплетення дозволяє додати товщину керма на 3-4 мм в діаметрі, що також робить водіння більш комфортним і впевненим. Також у міру експлуатації ваш кермо буде обдирати.
23.09.2015
Асортимент нашого магазину поповнився новими модельними радіаторами охолодження оригінального (OEM) якості. Термін «OEM» вживається для позначення радіаторів охолодження, виготовлених за ліцензією виробника автомобіля та за схваленими виробником кресленнями. Ці деталі ліцензовані до продажу ОЕМ-виробниками у фірмовому упакованні заводу-виготовлювача. ОЕМ радіатор охолодження - той же радіатор, що встановлений на автомобіль в оригіналі з конвеєра, тобто є його повним еквівалентом. Радіатор охолодження виконує роль теплообмінника, тобто деталі, через яку виводиться основна частина тепла, потрібного для правильного функціонування силового агрегату.
23.09.2015
Автомобильные накидки в последнее время все часто приобретаются автомобилистами. Далеко не каждые автолюбители решаются купить авточехлы, а накидка на сидения является так называемым промежуточным вариантом. Удобные меховые накидки из овчины считаются достаточно качественными и самое главное - натуральными. Они не только обладают безукоризненным внешним видом, но также и позволяют справиться с болезнями спины, согревая поясницу автомобилиста. Плюс овчины также в ее длительном сроке эксплуатации и возможности пропускать воздух. Деревянные элементы немного позабылся автомобилистами, как и деревянные накидки.
22.09.2015
Автомобильные чехлы, к сожалению, пачкаются всегда намного быстрее, чем чистятся. Конечно же проще всего отдать их в химчистку. Однако такое способ решения проблемы не всегда выгодный с точки зрения ваших расходов. К тому же вы порой самостоятельно можете очистить ваши автомобильные чехлы на сиденья намного лучше, чем это сделают в химчистках. Важно лишь знать несколько основных секретов. Секреты будут отличаться в зависимости от используемого материала. К примеру мех можно запросто отчистить следующей интересной комбинацией: манкой и крахмала. Необходимо смешать такую составляющую в одинаковых пропорциях.
22.09.2015
Продолжаем готовиться к зимним похолоданиям. Сегодня речь пойдет про тепленькие и комфортные меховые чехлы. Их даже поставили отдельным особняком на рынке. Первый и самый главный плюс этих ворсистых дополнений связан конечно же с их естественными свойствами, такими важными и необходимыми в зимнее время - возможностью согревать. Зимой как никогда мы должны чувствовать тепло. И поверьте, даже если у вас сиденья с подогревов, вам все равно будет намного более комфортно сидеть на меховых чехлах. Если вы решите купить авточехлы из овчины, то здесь вы выиграете вдвойне. Овечья шерсть считается лучшим лекарственным средством от радикулита и прочих проблем со спиной.
22.09.2015
Асортимент нашого сайту розширився! У нас з'явилися компоненти для автомобільних амортизаторів - верхні опори стійки та захисні комплекти (пильовики та відбійники). За умовами виробника, гарантія зберігається тільки при заміні компонентів одночасно з амортизатором. Тепер у вас є можливість купити не тільки амортизатори Kayaba, але та опори + захисні комплекти для них. Для ознайомлення з асортиментом перейдіть в категорію " Амортизатори" і виберіть у фільтрі зліва ваші комплектуючі для автомобільних амортизаторів Kayaba. Верхня опора стійки амортизатора Kayaba є одним з основних елементів підвіски, який відповідає за зв'язок між кузовом автомобіля та амортизатором.
21.09.2015
В холодное зимнее время мы достаточно часто сталкиваемся с проблемой разряженного аккумулятора. И хотя, как нам кажется зима придет еще совсем не скоро, но поверьте, для вас, как для водителя будет намного более выгодно узнать и придерживаться нескольких простых секретов, чем мучить себя и свою машину во время холодной зимы и снегопада. Автомобильные аккумуляторы, как и все остальное в зимнее время нуждается в дополнительной защите от охлаждения. Другими словами: "Утепляемся, товарищи". Для этих целей мы должны использовать специально разработанные боксы, а также универсальные теплоизоляционные материалы.
21.09.2015
З незрозумілої причини ланцюга на колеса вважаються досить важливим аксесуаром, яким автомобілісти приділяють незначну увагу. Насправді ж використання ланцюгів на колеса дозволить вам більш ефективно використовувати свій автомобіль як в холодну зимову пору, так і в умовах бездоріжжя. Якщо говорити про снігові замети та що найнебезпечніше - ожеледь, то тут ланцюги проти ковзання виступають відмінним елементом зчеплення, перешкоджаючи ковзанню на дорозі. Якщо говорити про бездоріжжя, то тут ланцюги проти ковзання виступають перешкодами буксування ведучих коліс. Цей вид аксесуара елементарно простий у використанні.
17.09.2015
Стартовал всемирно известный конкурс "World Car of the Year", с помощью которого будет определен автомобиль года. В этом году за это почетное звание будет бороться 21 автомобиль. Многие автолюбители и автомагазины замерли в ожидании победителя. Номинация пройдет в четырех направлениях: лучший автомобиль года, представительский автомобиль, спорткар и экологический автомобиль. Напомним, что лучшим автомобилем 2015 года в Украине стали: лучшим компактным автомобилем - Skoda Spaceback, лучшей моделью бизнес класса - Toyota Camry, полноразмерными моделями - BMW X6, а золото по показателю дизайна заняла -Audi A7 Sportback.
16.09.2015
Асортимент сайту розширений! Нові підлокітники Armster! Заходьте сюди та дивіться новинки для автомобілів останніх років випуску, а також авто підлокітники для всіх популярних моделей авто . Дізнатися, чим відрізняються підлокітники Armster один від одного, а також у чому їх переваги в порівнянні з іншими підлокітниками, ви зможете з опису товарів та інших статей на цю тему у нас на сайті. Перейдіть в категорію з автомобільними підлокітниками, і зліва, під переліком автомобілів, ви знайдете ряд статей, що розповідають про підлокітники Armster. Коротко схарактеризувати ці товари можна так - виключно зручні та функціональні підлокітники європейської якості, які будуть дарувати комфорт водієві протягом усього чималого терміну служби (а завдяки солідному запасу міцності зламати підлокітник випадково або навіть навмисно навряд чи вийде).
07.09.2015
Новинка на сайте – моторные и трансмиссионные масла Aral! Торговая марка Aral уже более сотни лет является олицетворением высококачественных продуктов и современных технологий. Моторные масла Aral очень популярны в Европе, а особенно - среди населения Германии. Компания владеет крупнейшей в стране сетью автозаправочных станций, и является безоговорочным лидером по количеству и качеству выпускаемого топлива и смазочных материалов. Ведущие немецкие заводы-автопроизводители доверяют продукции Aral: среди них Mercedes-Benz, BMW, Audi, VW, Porsche и другие. Название фирмы было придумано одним из инженеров, создателем нового вида топлива, получаемого из смеси газолина и бензола.
05.09.2015
Ассортимент нашего сайта расширился! Предлагаем Вам купить автомобильные аккумуляторы SADA Hardy! Аккумуляторы HARDY SP изготавливаются на совместном предприятии украинско-польского производителя свинцово-кислотных аккумуляторных батарей "SADA". Аккумуляторы производятся на высококачественном оборудовании от таких известных фирм как «Элбак» и «Беломатик». Хотя комплектующие детали закупаются у предприятий, аттестованных по международным стандартам качества ISO 9000, компанией проводится входной контроль закупленных деталей и материалов, а также дополнительные испытания, что даёт возможность стабильно поддерживать высокое качество готовой продукции.


Повернутися до архіву

У вашому кошику
Корзина пуста
Інформація
Потрібна інформація не знайдено