Новини

25.04.2019
Такой важный расходный материал, как моторное масло предназначено для снижения силы трения движущихся элементов двигателя. Производятся жидкости, как продукт переработки нефти, дополняя составы минеральными компонентами. Классификация осуществляется согласно требованиям международных ассоциаций автомобильных производителей и маркируется согласно свойств вязкости при разных температурных режимах. Виды моторных масел Минеральные масла - производится путем очистки и переработки нефти без добавок. Качество таких нефтепродуктов зависит исключительно от метода обработки и технологии производства смазок.
23.04.2019
Поздравляем Вас с наступающим светлым праздником Пасхи! Обратите внимание, что в связи с государственным праздником в Украине магазин будет работать в следующем режиме: 28.04.2019 - выходной 29.04.2019 - выходной 30.04.2019 - магазин работает с 10:00 до 20:00 01.05.2019 - магазин работает с 10:00 до 20:00.
22.04.2019
Аккумуляторные батареи (АКБ) - это резервный источник постоянного тока, который имеет не один цикл “разряд-заряд”. В переводе с латинского accumulator означает “собиратель, накопитель”. Процесс разряда и заряда АКБ является противоположным, наполнение и хранение энергии происходит благодаря ряду химических реакций внутри агрегата. Стоит понимать, что электрический ток не содержится в буквальном смысле в батареях, а начинает воспроизводиться при реакции веществ. Когда мы говорим о потреблении энергии от таких батарей, мы подразумеваем процесс, в котором происходит преобразование химической энергии в электрическую.
18.04.2019
Стежити за дорожньою обстановкою часто заважають сонячні промені, фари зустрічних машин і відблиски, тому наявність водійських очок є не тільки питанням зручності, а й безпеки. Багато хто не звертають уваги на те, які лінзи і колірний спектр використовується в сонцезахисних окулярах. Часто водії користуються за кермом тими ж окулярами, які були придбані до жаркого сонячному сезону. Але для більшої впевненості в дорозі та меншою втоми очей кожному водієві потрібні спеціальні окуляри для водіння. Найголовніше при виборі окулярів - лінзи! Звичайна оптика не здатна врятувати та захистити зір водія від оптичних незручностей на дорозі.
15.04.2019
Сезон дальних поездок можно считать открытым - весна радует прекрасной погодой и природа зовет в дорогу. Давайте подумаем и вместе составим список базовых и полезных предметов, которые пригодятся при поездке на дальние расстояния. Прежде чем мы разберем опыт множества путешественников, стоит сперва составить перечень необходимого в штатном режиме поездок! Базовый список того, что следует иметь в машине во время дальних поездок! Документы. Начнем наш список с самого важного - документы должны быть у всех без исключения, кто находиться в салоне транспортного средства. Водителю следует быть особенно ответственным, так как помимо водительских прав полагается иметь документацию автомобиля (техпаспорт).
12.04.2019
Автомобильные диски выполняют не только важную функциональную роль, но и создают эстетическую нагрузку для восприятия автомобиля. Множество современных производителей выливают диски в самых интересных стилях, используя сложные внутренние формы для штамповки. Качественные сплавы в сочетании с оригинальными узорами превращают автомобильные диски в модный аксессуар, создающий уникальный характер экстерьера. В непогоду шины и диски первые сталкиваются с “пакостями” и влагой - поверхность дорог покрыта слоями солей и песка, а большинство участков, которые приходиться преодолевать автотранспорту, усеяно частичками битума и камней.
08.04.2019
Необхідність підняття та утримання вантажів на певній висоті виникає в багатьох областях діяльності. Нерідко трапляється мати справу з вагами, непосильними для людських можливостей. Без додаткових агрегатів сили в промисловості нікуди, тому для вирішення подібних проблем з'явилися різні види домкратів. Серед підйомних апаратів для важких вантажів одним з найпопулярніших видів є гідравлічний домкрат. Саме цей вид домкратів активно застосовують в автомобільному сервісі, сільському господарстві, будівництві та в багатьох сферах побутового та господарського значення. Гідравлічний домкрат і його особливості! Неспроста в багатьох сферах використовують підйомні гідравлічні пристрої, через те, що такі моделі мають максимальну вантажопідйомність.
04.04.2019
Представляем Вашему вниманию автомобильные коврики Frogum. Эта компания, работающая на территории Польши, производит такой продукт, что его с легкостью можно считать свежим дыханием в мире автомобильных ковров. Резиновые коврики Frogum удостоены вниманием многих автолюбителей и набирают популярности среди потребителей более чем в 22 странах Европы. Выбирая автомобильные коврики в салон или вкладыши для багажника этого производителя, Вы приобретаете автомобильный аксессуар, адаптированный под конкретную модель и марку автомобиля. Компания предоставляет большой выбор ковров для легковых и грузовых автомобилей, а также доставочных фургонов.
01.04.2019
Оптимальний тиск для шин автомобіля є важливою умовою тривалості терміну служби покришок і чинником впливає на економічність їзди. Рівень тиску вимірюється в барах за допомогою цифрового або ручного манометра. Значення, які необхідно підтримувати, коливається від 1,5 до 3 атмосфер, все залежить від моделі автомобіля і в кожному конкретному випадку є рекомендований показник від виробника транспортного засобу. Вплив недостатнього або надмірного тиску! Значна кількість водіїв проводять перевірку тиску шин як правило при зміні шин сезонно, в окремих випадках - перед далекою дорогою. В результаті чого більшу частину життя шини служать ніяк не в тому режимі, який був опрацьований заводом.


Повернутися до архіву

У вашому кошику
Корзина пуста
Інформація
Потрібна інформація не знайдено