Рабочее время:   Колл-центр: ПН-СБ - с 09:00 до 19:00, ВС - з 10:00 до 17:00

Новости

30.06.2014
Автомобильный радиатор предназначен для предотвращения чрезмерного нагрева двигателя методом отвода потоков нагретого воздуха наружу, в окружающую среду. Так сохраняется работоспособность не только двигателя, но всех систем автомобиля в целом. Радиатор автомобильный может иметь различную стоимость в зависимость от его марки и выпускающей страны, но в любом случае он представляет собой один из наиболее важных элементов системы охлаждения. Помимо марки и страны-производителя, на цену радиатора влияет материал, из которого он сделан. Радиаторы охлаждения бывают медными и алюминиевыми, и оба материала имеют свои достоинства.
27.06.2014
1. Ознакомьтесь с рекомендациями производителя. В сервисной книжке автомобиля указано, какое масло производитель считает приемлемым для вашей модели. Если вы купили авто уже без сервисной книжки, эти данные можно получить у официальных представителей марки или у поставщиков запчастей к вашей машине. Спецификации и допуски масла разрабатываются для конкретного мотора, поэтому для разных двигателей одной и той же марки бывают разные допуски. Почему это важно? Все масла имеют различный набор присадок и поэтому изначально рассчитаны на разные моторы и условия эксплуатации. Залив неподходящее масло, вы снизите мощность мотора и повысите расход топлива.
26.06.2014
Фары большинства современных авто изготавливаются из пластика. Через несколько лет после начала эксплуатации хозяин автомобиля начинает замечать, что фара даёт менее яркий свет, и движение в тёмное время суток уже не является столь безопасным, как раньше. Замена ламп может решить проблему лишь частично, так как недостаток света вызван не только снизившимся качеством лампы, но и ухудшившимся состоянием прозрачной части фары. Она контактирует с окружающей средой напрямую, поэтому часто мутнеет, желтеет, на ней появляются царапины. Исправить ситуацию может только полная замена фары, что по экономическим соображениям невыгодно.
25.06.2014
Новая акция на нашем сайте! Теперь при покупке наборов инструментов Hans вы получите в подарок фирменную футболку-поло от Hans с принтом на груди и на спине! Красивая и качественная футболка наверняка украсит ваш гардероб. Обращаем ваше внимание на то, что количество футболок ограничено. Соответственно, акция закончится сразу после того, как последняя футболка Hans обретет владельца. Хотите подарок – торопитесь с покупкой! Наборы инструментов Hans популярны среди автомехаников по всему миру, ими пользуются как любители, так и серьёзные профессионалы. Инструмент изготавливается из хроммолибденовых и хромванадиевых сплавов, что дает гарантию прочности и износостойкости , очень приличный срок службы и комфорт при эксплуатации.
25.06.2014
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что дни с 28 по 30 июня в нашем магазине являются рабочими! График работы на все три дня - с 10 до 17 часов. При этом в субботу, 28 июня, не будут проводиться отправки с помощью Новой почты, так как у Новой почты выходной. Аналогично не будут проводиться отгрузки и в воскресенье. В понедельник отгрузки проводятся.
24.06.2014
Зачем нужны инспекционные камеры? С их помощью можно проводить осмотр в труднодоступных местах, например, под капотом автомобиля, в узких щелях под мебелью или бытовой техникой, в технологических пространствах различных строений, в трубах и дымоходах различных типов. Для ремонта и диагностики автомобиля на профессиональном уровня такая камера исключительно полезна. В чем удобство при работе с инспекционной камерой? Конкретно эта модель камеры, Whistler WIC-3509P-R, поддерживает беспроводную связь камеры и монитора, дальность работы беспроводной связи составляет 10 м. Таким образом, вы можете расположить монитор в любом удобном месте.
23.06.2014
Предлагаем взглянуть на ещё один вариант установки универсального подлокотника в салон автомобиля. В этот раз подлокотник был установлен на Hyundai Accent 2008 г. За фото и отчет спасибо Дмитрию Зуеву! Использовался вот такой подлокотник: http://www.avtoradosti.com.ua/p/15110.html Дмитрий решил установить подлокотник так, чтобы при необходимости можно было снять его, не оставив следов установки. Для этого он изготовил металлический кронштейн, крепящийся на болт крепления тоннеля. Родной болт был заменен более длинным аналогом. Стакан был заполнен заготовками из ДСП, залитыми эпоксидной смолой.
20.06.2014
В нашем разделе электроники большое обновление! У нас появились радар-детекторы Cobra, видеорегистраторы Stealth и высокоточные алкотестеры Parkcity. Скоро мы пополним эту категорию ещё несколькими приятными новинками, а пока что немного информации о тех товарах, которые уже появились у нас на сайте. В первую очередь расскажем о наиболее многочисленных новинках – радар-детекторах от Cobra. Стоит упомянуть отличную модель со встроенным GPS-приемником Cobra RU R9G, в базе данных которого отмечены стационарные посты ГАИ. Также можно дополнить базу 99-ю собственными отметками. Радар-детектор Cobra RU R7 может быть скрытно установлен в любом месте автомобиля, питаясь как от прикуривателя, так и напрямую от проводки, а управление прибором осуществляется с помощью пульта.
19.06.2014
Накладка на задний бампер относится к очень полезным элементам автомобильного тюнинга, поскольку она способна не только украсить, но и надёжно защитить автомобиль от возможных при загрузке багажника повреждений. Этот прочный защитный элемент поможет вам забыть о проблемах с трещинами и царапинами на бампере. Подобрать накладку на бампер для своего автомобиля можно здесь. Накладки на бампер разрабатываются индивидуально под каждую модель автомобиля с учётом её технических особенностей. В изготовлении используется лазерная технология, которая позволяет избегать любых погрешностей и добиваться абсолютной точности.
18.06.2014
Хорошие новости для состоятельных парней! Мы добавили на сайт штатные магнитолы Gazer! Заходите сюда – и выбирайте штатную магнитолу для вашей модели авто. Вот характеристики магнитол: Мощность: 4х50 Ватт DSP звуковой процессор Philips Дисплей: 7" 800х480 с поддержкой мультижестов ОС: Android 2.3.4 Процессор: Freescale 800 MHz Оперативная память: 512 Mb Каждая модель мультимедийной системы Gazer разработана для конкретного автомобиля или модельного ряда авто. Система поддерживает автоматическую связь с бортовым компьютером авто, с возможностью ручной настройки параметров. При подключении мультимедийного центра к CAN шине через специальный модуль, управление системой осуществляется бортовым компьютером автомобиля с поддержкой всех функций, доступных в CAN шине.
17.06.2014
Мы добавили несколько новых комплектов автомобильных чехлов MW Brothers Leather Style! Это чехлы для таких машин: - Toyota Corolla ’07-13 - VW Transporter T6 - Mercedes W210 ’95-03 - Toyota LC 200 ’08- Кроме того, у нас есть кожаные чехлы на множество других машин. Заходите и выбирайте! Чаще всего на страничке товара есть фотографии чехлов, установленных в салоне, так что вы можете понять, как они сидят и смотрятся, ещё до покупки. Напомним особенности этой серии автомобильных чехлов. МАТЕРИАЛ: В производстве чехлов на сидения Leather Style используются специальные ткани для автопромышленности – Арпатек и Алькантара, а также нитки двойного кручения СОАХ.
13.06.2014
Уважаемые клиенты! Мы постоянно пополняем ассортимент автомобильных аксессуаров и сопутствующих товаров, и рады сообщить вам о появлении на нашем сайте сразу двух новых категорий с полезнейшими вещами. Первая категория – Мангалы и решетки, вторая – Мультитулы. Как вы понимаете, товары из этих категорий можно приобретать не только для себя, но и покупать в подарок другу-автомобилисту и просто хорошему человеку. Категория Мангалы и решетки появилась в подгруппе «Автокемпинг». Там и раньше была масса интересной продукции для весёлого отдыха на природе в хорошей компании, например, автомобильные холодильники, наборы для пикника, компактные газовые плитки и горелки и многое другое.
11.06.2014
Авторадости не перестают радовать своих клиентов новыми акциями. Мы даём вам возможность покупать дешевле, и получать приятные подарки к каждой покупке! А вот несколько свежих предложений от нашего магазина. Напоминаем, что ознакомиться с полным перечнем акций можно в соответствующем разделе. Кроме того, во всех категориях сайта вы найдёте яркие и красочные баннеры, сообщающие о скидках и специальных предложениях. Лето понемногу вступает в свои права, и пусть дожди идут чаще, чем нам хотелось бы, солнце порой припекает довольно ощутимо! Чтобы защитить салон автомобиля от перегревания, а чехлы от выцветания под прямыми солнечными лучами, водители пользуются светоотражающими шторками.
05.06.2014
Автомобильный набор - это один из самых популярных товаров в нашем интернет-магазине. Он представляет собой несколько полезных автомобильных аксессуаров, которые упакованы в удобную сумку или подарочный кейс. Почему же автонаборы так нравятся людям, в чем секрет их популярности? Во-первых, купить автомобильный набор - это выгодно, очень выгодно. Цена каждого предмета в отдельности существенно выше, чем при покупке их всех вместе в наборе. Вы можете сэкономить неплохую сумму, и при этом получить уйму полезных вещей. Автомобильный набор - это удобно, ведь он упакован в сумку техпомощи или в полупрозрачный подарочный кейс.
04.06.2014
Чем хороши автомобильные чехлы премиум-класса MW Brothers? Во-первых, они изготавливаются только из материалов премиум-класса. Это специально предназначенные для использования в автопромышленности ткани и экокожа от немецких заводов Aunde и Feczo, а также особые нитки двойного кручения СОАХ, которые устойчивы к воздействию нагрузок и пропитаны составом, который препятствует загрязнению. Нити, как и ткани, полностью готовы к эксплуатации в суровых и агрессивных условиях. Такие материалы широко используются гигантами автопрома - Volkswagen, Ford, Merсedes. Ткани не вызывают аллергии, долговечны и не имеют неприятного запаха.
04.06.2014
Уважаемые клиенты! Обратите внимание на график работы магазина 8-9 июня! В воскресенье, 8 июня, магазин не работает. Вы можете делать заказы через сайт, и они будут обработаны в понедельник. В понедельник, 9 июня, мы работаем по графику воскресенья: с 10 до 17.00. В связи с тем, что Новая почта в понедельник не работает, отправки 9 июня осуществляться не будут.


Вернуться в архив

В вашей корзине
Корзина пустая
Информация
Запрошенная информация не найдена