Рабочее время:   Колл-центр: ПН-СБ - с 09:00 до 19:00, ВС - з 10:00 до 17:00

Блог

25.08.2016
Каждый автовладелец хочет защитить свою машину от возможных повреждений. А сделать это можно при помощи специального автомобильного тента. Чехол может быть сделан из различных материалов, а также предназначаться для одноразового и многоразового использования. Автомобильные тенты защищают транспортное средство от неблагоприятных погодных условий, негативного воздействия солнечных лучей. Эти факторы оказывают плохое влияние на лакокрасочное покрытие кузова. За счет чего оно может потускнеть, пожелтеть или потрескаться. Еще одним преимуществом чехлов является то, что они не позволяют автомобилю сильно раскаляться на солнце.
18.08.2016
Амортизаторы являются очень важной частью автомобиля. Без этой детали невозможно будет управлять транспортным средством во время езды. Данные устройства снижают колебания пружин, что возникают во время движения. Это позволяет водителю плавно и комфортно перемещается на автомобиле. Все амортизаторы делятся на масляные (гидравлические) и газовые (газонаполненные). Однозначного ответа на вопрос: «Какие из них лучше?» - нет. Каждая группа имеет свои достоинства и недостатки. Рассмотрим и те и другие. Масляные амортизаторы гасят колебания благодаря тому, что масло не сильно сжимается, а также перетекает из одной камеры в другую.
12.08.2016
Универсальные автомобильные коврики подойдут для любой марки и модели авто. Их недостаток заключается в том, что они не будут идеально соответствовать конфигурации пола, даже если аккуратно вырезать. Эти модели, как правило не имеют бортов, что также плохо. Преимущества универсальных автоковриков в том, что их можно купить почти в каждом автомобильном магазине и стоят они недорого. Модельные коврики в салон изготавливаются специально под конкретную модель и марку машины. Для этого используются заводские лекала. Поэтому они идеально впишутся в салон автоммобиля. В качестве материала может использоваться резина или текстиль.
22.04.2016
Заряд автомобильного аккумулятора для многих автомобилистов является важным и насущным вопросом. Поэтому когда автомобилисты начинают сталкиваться с тем, что их аккумулятор начинает достаточно быстро терять емкость они хотят знать ответ почему так случается. В целом существует несколько основных причин почему снижается емкость автомобильного аккумулятора. Рассмотрим их. Нередко причина проста и понятна - желание сэкономить. Как следствие автомобилисты приобретают бюджетные варианты автомобильных варанов, чаще всего китайского производства. Рейтинг авто аккумуляторов позволит потенциальным покупателям выяснить какие именно автоаккумуляторы считаются самыми лучшими, что бы понять какую модель стоит купить.
22.04.2016
Начиная выбирать автомобильное колесо, вы в первую очередь должны обратить внимание на правильный протектор или рисунок автомобильной шины. Поэтому пришло время раз и навсегда разобраться с данным вопросом. Условно мы можем разделить все автомобильные шины на несколько разновидностей: с асимметричным рисунком, симметричным и направленным. У каждого этого типа имеются свои достоинства, особенности и недостатки. Рассмотрим их. Начнем, пожалуй с асимметричного типа протектора. Отличительной способностью такой резины является отличие между внешней и внутренней стороной шины. Благодаря такой особенности рисунка, обеспечивается отличное, идеальное сцепление с дорожным полотном.
19.04.2016
Автомобиль Smart всегда выделяется на дороге. Его миниатюрные размеры нередко подвергаются насмешкам со стороны владельцев габаритных джипов. С другой стороны, юркости данного автомобиля могут позавидовать даже владельцы мотоциклов. Не возникает проблем и с парковками. Благодаря небольшим размерам, машинка юрко проникает даже в самые небольшие места. Не забудем упомянуть и про возможность экономного расхода топлива. Учитывая нынешние цены на бензин, это огромный плюс. Машинка "нашпигована" разного рода полезной электроникой, а для уже существующих ваших игрушек не забудьте купить автомобильный инвертор.
19.04.2016
Многие автомобилисты с упоением ждали выхода обновленной линейки роторных двигателей от компании Mazda. Роторно-поршневые модели радовали своих поклонников на протяжении сорока пяти лет. Однако четыре года назад был выпущен последний автомобиль с таким типов двигателя. Поэтому для многих автомобилистов стало неожиданностью концепт Mazda RX Vision. Именно в нем снова были использованы роторные двигатели. Это стало новой точкой отсчета. Автомобиль получил отличные отзывы, но к сожалению дальше этого ничего не пошло. Ни так давно исполнительный директор Юдзи Накемине заявил о том, что в ближайшее время возвращения роторных двигателей не стоит ждать.
12.04.2016
Автомобиль считается достаточно дорогим приобретением. Многие водители, покупая автомобиль в кредит, забывают о том, что приобретение автомобиля не ограничивается исключительно покупкой самого транспортного средства. Важно понимать, что приобретение транспортного средства наложит на себя еще ряд определенных обязательств. К ним мы можем отнести приобретение самых разнообразных товаров, а также оплату за некоторые услуги. Итак, в первую очередь это затраты, связанные с топливом. Горюче смазочные материалы сегодня у нас в стране обходятся очень и очень дорого. Постоянное подорожание бензина заставляет многих наших автомобилистов пересаживаться на безопасный газ.
08.04.2016
Во время вождения на тело автомобилиста идет существенная нагрузка. В первую очередь это касается нагрузки на позвоночник. Даже незначительная сутулость на протяжении длительного времени быстро приведет к появлению усталости и неприятных болевых ощущений. Доказано, что большинство автомобилистов попросту неправильно сидят за рулем. В первую очередь вы должны позаботится о комфорте. Не жадничайте и купите в интернет магазине авточехлы. Они должны быть удобными и комфортными для вас. Для этого вы должны правильно выбрать материал, а также убедиться в точном совпадении размера чехлов и самого сидения.
24.03.2016
Автомобильные чехлы уже давно признаны одним из самых популярных и востребованных автомобильных аксессуаров. Относительная простота их изготовления и широкая востребованность во всем мире приводит к тому, что многие компании активно занимаются изготовлением автомобильных чехлов. Выделим самые популярные и узнаваемые. Автомобильные чехлы MW Brothers считаются одними из самых популярных в Украине. Их преимуществом считается использование высококлассной фурнитуры и материалов, которые нередко применяются в изготовлении обивки ведущих мировых производителей. В зависимости от ваших финансовых возможностей, а также предпочтений, вы можете подобрать одну из трех групп, отличающихся по качеству и техническим параметрам: Classic Style, Premium Style, Leather Style.
24.03.2016
Во многих автомагазинах вам предложат надежные автомобильные чехлы из экокожи. Сегодня это материал уже не вызывает удивление и многие автомобилисты поняли, что экокожа и заменитель кожи это две совершенно разные вещи, но все равно вокруг них еще множество разнообразных вопросов и домыслов. Поэтому необходимо еще раз выделить как достоинства, так и недостатки автомобильных чехлов из экокожи. В первую очередь это приятный внешний вид, который визуально максимально напоминает кожу. Незнающий человек запросто сможет спутать автомобильные чехлы из кожи и экокожи. Самое главное - это правильно подобрать размер.
22.03.2016
Автомобильные коврики уже давно стали обязательным аксессуаром в машине. Они одновременно выполняют защитную функцию, а также являются элементом дизайна. Огромное количество компаний производит этот необходимый автомобильный аксессуар. Давайте выделим основных. Автомобильные коврики Novline производятся в соседней России. При этом по качеству они могут посоперничать даже с самыми известными и передовыми европейскими и американскими производителями. Это также подтверждается и тем фактом, что многие именитые бренды такие как Lexus, Toyota, Opel, Subaru, Ford заказывают у этого производителя разнообразные аксессуары.
22.03.2016
Полиуретан сегодня считается одним из самых прогрессивных материалов. Он наделен огромным количеством самых передовых технологий. Использование этого материала позволило избавиться от разнообразных недостатков, которые были присущи резиновым моделям. Огромное количество производителей автомобильных ковриков все более часто переходит на этот материал. Вес полиуретана намного меньше в сравнении с резиной. Именно поэтому коврики из полиуретана будут в разы более легкими в сравнении с резиной. Полиуретановые автоковрики в машину, точно также как и резиновые имеют дополнительные защитные бортики.
18.03.2016
Одним из первых элементов тюнинга вашего транспортного средства, а также для защиты колес вашего автомобиля, многие автомобилисты используют колпаки на колеса. Сегодня можно найти широкий выбор самых разнообразных моделей колпаков на колеса. Мы поможем вам разобраться в различных моделей и совершить правильную покупку. Начинать процесс выбора необходимо с размера вашего колпака. Конечно же он будет строго привязан к размеру вашего колеса. Размер колеса вы можете увидеть на самой шине. Следующий параметр - материал изготовления. На самом деле все колпаки изготавливают из пластика. Однако пластик может отличаться в зависимости от своей твердости.
18.03.2016
Среди огромного количества самых разнообразных аксессуаров, можно выделить несколько жизненно необходимых. Колпаки на диски в первую очередь выполняют защитные функции. При ежедневной эксплуатации колеса автомобиля подвергаются ежедневному воздействию различных факторов: соленой раствор, снег, дождь, песок, мелкой гравий, пыль, насекомые. Все это, оседая на вашем колесе, негативно отразиться на его эксплуатационных характеристиках. Вторая, не менее важная функция - дизайнерская. Многие автомобилисты начинали тюнинг своего транспортного средства непосредственно с колпаков на колеса. Этот аксессуара автоматически меняет внешний вид транспортного средства.

Страницы:   1-15   16-30   31-42  


В вашей корзине
Корзина пустая
Информация
Запрошенная информация не найдена