Чем полезен Антилед для автомобилистов?

12.12.2013

Зимой реагент Антилед полезен каждому, ведь он способен справиться со снегом и льдом на любой поверхности, а также предотвратить появление льда в будущем. Ещё больше пользы Антилед приносит автомобилистам, ведь в сложной ситуации на дороге возможность справиться со льдом быстро и без усилий не может не радовать.

 

 

 

Итак, что может Антилед?

1. Если посыпать лед гранулами реагента, они проникнут в него и разрушат структуру льда и его связь с поверхностью. Таким образом, расчистить обледенелый участок будет гораздо проще.

2. Если посыпать чистый участок реагентом длительного действия перед заморозками, то он не даст льду образовываться на участке в течение нескольких часов.

 

Сколько времени занимает работа реагента?

Время, через которое лед можно с легкостью счистить, зависит от температуры воздуха, толщины льда и конкретного реагента (есть более и менее мощные). Толстый лед будет пробиваться до нескольких часов, а минимальное время работы Антильда - 15 минут. Обратите внимание, перед обработкой желательно счистить со льда насыпь рыхлого снега - так процесс пойдет гораздо быстрее.

 

Безопасен ли Антилед для поверхности, которую мы очищаем?

Антилед полностью безопасен для всех материалов, а также для растений. Кроме того, при обработке реагентом нет необходимости дробить лед, а значит, поверхность, например, хрупкая плитка, не будет повреждена.

 

Каков принцип работы Антильда?

Гранулы реагента поглощают влагу из воздуха, и интенсивно выделяют тепло. Таким образом, структура льда разрушается, он частично растапливается и теряет связь с поверхностью.

 

Где можно использовать Антилед?



Читати інші новини...

У вашому кошику
Корзина пуста
Інформація
Потрібна інформація не знайдено