Новини

23.11.2016
Предлагаем купить автомобильные лампочки новой серии Osram NightBreaker Laser. Это специальная серия, вышедшая к сезону 2016-17. Преимущества автоламп Osram NightBreaker Laser: 1. На 130 процентов больше света, на 40 м более длинный световой пучок и на 20% более белый свет в сравнении с обычными лампочками Osram Original 2. Используется революционная технология лазерной абляции, а также точное окно в светофильтре. Это позволяет лучше освещать дорогу. Размер окна был изменен таким образом, чтобы получать максимальную светоотдачу. 3. В автомобильных лампочках Osram NightBreaker Laser скомбинированы современная нить накаливания с наполняющим колбу ксеноном.
08.11.2016
Для чого потрібні ланцюги на колеса? Ланцюги на колеса дуже часто використовуються автомобілістами в зимовий період. Вони здатні забезпечити безперешкодний і безпечний рух по складним і важкопрохідних ділянках доріг, а також забезпечують збереження автомобіля в цілості в процесі пересування в складних погодних умовах і допомагають отримати задоволення від цього процесу. По суті вони предствляет собою знімний протектор, який дозволяє поліпшити зчеплення колеса з дорогою або бездоріжжям, щоб підвищити прохідність автомобіля для проходження тієї чи іншої ділянки. Тобто ланцюги проти ковзання використовуються не постійно, а лише для того, щоб успішно проїхати по особливо складній місцевості, такий як обмерзлі ділянки траси, пухкий сніг, "жорстке" бездоріжжя, і ін.
07.11.2016
Кратко о бренде Компания производит высококачественные автомобильные дворники Oximo с 2009 года. Штаб-квартира компании и производственные мощности расположены в Гдыне, Польша. Oximo является уважаемым европейским производителем автозапчастей, предлагающим высококачественные дворники для большинства существующих автомобилей. Товары компании широко распространены в Польше и распространяются в ряде европейскихстран. Теперь у украинских автомобилистов также есть возможность проверить качество их продукции. Под брендом Oximo производятся как задние, так и передние щетки стеклоочистителя. Передние, в свою очередь, делятся на несколько серий, в зависимости от крепления и конструкции.


Повернутися до архіву

У вашому кошику
Корзина пуста
Інформація
Потрібна інформація не знайдено