Новини

27.04.2018
Коллектив интернет-магазина Авторадости поздравляет Вас с 1 мая! Праздником Весны и Труда! Обратите внимание, что в праздничные дни магазин будет работать в следующем режиме: 30.04.2018 - пункт выдачи заказов и колл-центр работают с 10:00 до 17:00 01.05.2018 - выходной 02.05.2018 - пункт выдачи заказов и колл-центр работают в стандартном режиме Просьба учитывать эту информацию при планировании визитов к нам! Хороших праздников! .inside { background-image: url(https://www.avtoradosti.com.ua/files/2018/articles/cherry-blossom.png); background-repeat:n...
24.04.2018
Представители компании Denso сообщают о том, что теперь индивидуальная упаковка свечек зажигания будет другая – ожидать следует не только изменений внешнего вида коробки, но и появления нового предупреждения. Это коснется абсолютно всех видов продукции, но какова цель таких нововведений? В первую очередь, так Denso оптимизирует фасовку и транспортировку товаров, кроме того, донесет до сведения клиентов важные принципы безопасной эксплуатации свечей зажигания. Так же коробка будет содержать рекомендации касательно того, как правильно установить свечу. На новой упаковке можно будет найти QR код, и он позволит покупателям в режиме онлайн получать более подробные сведения о свечах зажигания, можно будет найти даже юридическую информацию о компании Denso.
18.04.2018
Инновационная разработка OSRAM позволяет проверить подлинность ксеноновой автомобильной лампочки. Найти ее можно не только на всемирно известных сайтах компании, но и на украинских ресурсах, которые носят название «OSRAM-Trust». Это позволяет ограничить вероятность продажи суррогатных товаров в качестве оригинала, а так же и гарантировать правильность подборки оригинальной качественной лампы. Именно такой продукт сможет обеспечить автоматическое головное освещение без сбоев и нарушений. Лампы и их замена Каждая лампочка обладает своим определенным жизненным циклом, поэтому водителю приходится регулярно задумываться о ее замене и проверке.
11.04.2018
Наверняка каждый автомобилист хотя бы раз задавался вопросом: как преобразить салон автомобиля и сделать его более комфортным, что же выбрать для защиты оригинальной обивки салона автомобиля? Если откинуть вариант полной перетяжки салона, то остается всего пару вариантов - это автомобильные чехлы и накидки на сидения. Майки, подушки, накладки и прочее - это всего лишь вариации и производные. Чтобы разобраться в вопросе попробуем классифицировать все это многообразие вариантов. Автомобильные чехлы - это "одежда автомобильного сидения", которая одевается поверх сидения и полностью их закрывает.
06.04.2018
Поздравяем Вас с наступающим светлым праздником Пасхи! Обратите внимание, что в связи с государственным праздником в Украине магазин будет работать в следующем режиме: 07.04.2018 - магазин работает с 10:00 до 18:00 08.04.2018 - выходной 09.04.2018 - магазин работает с 10:00 до 17:00, отправки и доставки не осуществляются.
02.04.2018
На сайті магазина вибір килимків в багажник поповнився продукцією європейського виробника Gledring. Більшість покупців вже встигли познайомитися з якістю килимів Gledring на прикладі модельних килимів в салон автомобіля. Прийшов час оцінити переваги килимків у багажник. Килимки в багажник GledRing виготовлені зі спеціального матеріалу Rubbasol (гума з додаванням пластика), який має сертифікати ЄС щодо якості та безпеки. Головні переваги матеріалу - хороша гнучкість, висока міцність, зносостійкість і чудові шумоізоляційні якості. Килимки в багажник GledRing мають висоту бортика 1,7 см і він розташований під кутом 90, тому вони не займають зайвого місця в багажному відділенні Вашого автомобіля.


Повернутися до архіву

У вашому кошику
Корзина пуста
Інформація
Потрібна інформація не знайдено