Новини

29.03.2012
       Дорогие друзья, предлагаем Вам обзор нового автошампуня фирмы…      Так могла бы начинаться очередная статья на тему автокосметики, в которой мы рассказываем об эффективности того или иного препарата так скучно, что в сон клонит. А вдруг Вам, читатель, вовсе не нужна косметика для авто? Зачем же тратить драгоценное время? Сейчас мы это выясним.        Всё просто.      Вам не нужна автокосметика, если:   Вы редко моете свой автомобиль вручную, да и на мойке бываете раз в полгода.            Вы не уделяете внимания внутреннему состоянию салона, считая, что относительной чистоты капота вполне достаточно.
20.03.2012
Звідки з'явилася лебідка? Хто є її винахідником? Відповіді на ці питання зараз вже дуже складно знайти. Даний механізм застосовується ще з найдавніших часів для того, щоб підіймати дуже важкі предмети та вантажі. В його основі лежить обертається блок. Перші лебідки представлять собою щось схоже на поліспаст - безліч рухомих і нерухомих блоків, які огинаються будь-яким пластичним елементом (канат, ланцюг, трос). Але подивившись на ті лебідки, які виробляють в наш час, ми переконаємося, що вони жодного разу не прості у своїй конструкції. У них, зокрема, використовуються такі деталі, які просто не дозволять лебідці самої по собі взяти та опустити висить на ній тяжкість.
07.03.2012
Поздравлем Вас с 8 Марта! От коллектива компании Авто Радости выражаем самые искренние поздравления по случаю праздника прекрасной половины человечества и праздника весны! Уважаемые дамы! Оставайтесь и впредь очаровательными, женственными, красивыми, любимыми, самыми загадочными, самыми, самыми лучшими! График работы офиса на праздничные дни: 8 марта - выходной 9 марта - с 10.00-16.00 10 марта - с 10.00-16.00 В онлайн режиме заказы принимаются круглосуточно и будут обработаны менеджером в рабочее время офиса.
01.03.2012
  Ваш друг, муж, или просто знакомый – заядлый автомобилист? Нет ничего проще, чем выбрать ему подарок по душе! АвтохолодильникБольшинство людей сегодня являются счастливыми обладателями автомобиля. Они не зависят от расписания маршруток, не нуждаются в услугах такси. У них всегда есть возможность ехать куда угодно в любое время суток. И автомобилисты этим активно пользуются. Особенно популярны летние поездки на природу, ведь так приятно выехать из шумного города куда-то в лес, взять с собой лучших друзей и провести выходной среди буйства природы, набраться сил... Но, к сожалению, есть одна проблема, которая существенно может помешать хорошему отдыху – совершенно негде сохранять продукты, которые нуждаются в постоянном охлаждении, например напитки, мороженое и т.


Повернутися до архіву

У вашому кошику
Корзина пуста
Інформація
Потрібна інформація не знайдено