Новини

26.12.2012
Уважаемые клиенты! В новогодние праздники наш магазин работает следующим образом: 29 декабря - с 10 до 16 часов 30 и 31 декабря, 1 января - выходные 2 января - с 10 до 16 часов 3, 4 января - с 9 до 19.30 5 января - с 10 до 16 часов 6 и 7 января - выходные
18.12.2012
Без автомобильной сигнализации не может обойтись ни один водитель. И для улучшения безопасности собственного авто очень важно понимать разницу между различными типами сигнализаций, их преимущества и недостатки.   Автомобильные сигнализации делятся на несколько основных видов. Самыми бюджетными вариантами являются простые односторонние сигнализации. Но несмотря на низкие цены, такие системы имеют большой набор функций: они способны подавать световые и звуковые сигналы, открывать и закрывать автомобильные двери и окна (оборудованные электрическим стеклоподъемником), блокируют запуск двигателя, открывают багажник и т.
11.12.2012
Каждый год перед нами возникает один и тот же вопрос: что же подарить своим родным и близким на зимние праздники? Частенько эта задача может вызвать затруднения, ведь новые и неизбитые идеи появляются не у всех; да и сложно угадать, что и кому придётся по душе. Очень упрощает жизнь наличие автомобиля. Ведь нет никакого сомнения в том, что купить подарок, связанный с авто - лучшая вариант для автолюбителя. Подарок автомобилисту на Новый год выбрать очень легко, нужно только обратиться в специализированный магазин, где Вам предложат десятки вариантов. Примеры отличных автоподарков мы приведем ниже.
11.12.2012
По сути парктроник является радаром, основная цель которого - измерить расстояние до предмета. Внешние датчики этого устройства издают ультразвуковые импульсы, которые отражаются от препятствий и возвращаются обратно на датчик. Информация о препятствии передается на основной электронный блок парктроника, анализируется и подаётся водителю. Таким образом, эффективность парктроника напрямую зависит от полноты получаемой информации, а значит, от количества датчиков парковки. Если датчиков мало и расстояние между ними велико, могут возникать слепые зоны. И весьма велика вероятность того, что именно в этих зонах встретится препятствие.
10.12.2012
Очень многие автолюбители испытывают трудности и неудобство при эксплуатации автомобиля в зимний период. Действительно, в холодное время года возникает очень много проблем: замерзшие замки, изморозь на стеклах, стекла, которые не опускаются, и многое другое. Мы решили дать автомобилистам несколько простых и очень полезных советов, способных здорово облегчить жизнь в ожидании весны.   Как сделать так, чтобы дверцы не примерзали?   Втирайте в резиновые прокладки тальк (детскую присыпку). Она придаёт водоотталкивающие свойства и не вредит резине. Очень полезно проводить такую обработку перед мойкой автомобиля зимой.


Повернутися до архіву

У вашому кошику
Корзина пуста
Інформація
Потрібна інформація не знайдено