Рабочее время:   Колл-центр: ПН-СБ - с 09:00 до 19:00, ВС - з 10:00 до 17:00

Новости

30.12.2013
Вопрос выбора наиболее функциональной навигационной системы возникает у каждого, кто решается приобрести навигатор или же оснастить свой смартфон софтом для навигации. Если навигатор для вас – просто развлечение, можно использовать любую из имеющихся на рынке программ, благо выбор большой. Но если вы вынуждены постоянно использовать навигатор в своей работе или в иных целях, и от его показаний зависит многое, выбрать правильную навигационную систему, которая будет вам удобна, очень важно. Кроме того, частенько один и тот же навигатор поставляется с разными предустановленными системами за те же деньги, как, например, навигаторы Pallman, которые могут поставляться как с Navitel, так и с менее известной Libelle.
28.12.2013
1. Для начала неплохо бы определиться, действительно ли вы хотите купить пуско-зарядное устройство, или вам нужно всего лишь возможность заряжать аккумулятор. Пуско-зарядные устройства способны запустить севший аккумулятор сразу. Если вам нужна именно эта функция, вы на верном пути. Если же необходимо просто подзаряжать севший АКБ, остановитесь на простых зарядных устройствах – они гораздо дешевле. 2. При выборе в первую очередь нужно ориентироваться на размер пускового тока аккумулятора, который установлен на вашем авто, раз уж мы берем устройство именно для запуска. Пусковой ток указан на крышке АКБ, да и с помощью всемогущего Гугла узнать это значение для вашего аккумулятора несложно.
27.12.2013
Если вы не получаете удовольствия от холодных, промерзших сидений своего автомобиля зимним утром, самое время приобрести накидку с подогревом. Благо, в ассортименте современных автомагазинов огромное количество накидок на любой вкус, и самое главное, совершенно недорогих. Купить накидку с подогревом в салон своего авто может позволить себе самый экономный автолюбитель. А мы расскажем о некоторых хитростях при их использовании, которые позволят вам пользоваться даже недорогой накидкой долго и продуктивно. Очевидно, что далеко не каждая накидка с подогревом впишется в интерьер вашего салона.
24.12.2013
В Новогодние праздники наш магазин будет работать так: 28 декабря - 10.00-16.00 29 декабря - выходной 30 декабря - 9.00-19.30 31 декабря - 9.00-16.00 1 января - выходной 2 января - выходной 3 января - 9.00-19.30 4 января - 10.00-16.00 5 января - выходной 6 января - 9.00-19.30 7 января - выходной 8 января - 9.00-19.30
23.12.2013
1. Не стоит отправляться в путь, оставив на автомобиле неубранный снег. Кузов авто начнет постепенно прогреваться, снег будет таять и запросто может сползать на лобовое стекло при торможении, а когда вы станете ускоряться, будет слетать на едущие сзади автомобили. Не нужно ждать, пока снег растает, сметайте его, пусть даже снега и совсем немного. Снег запросто может примерзнуть, если температура резко понизится. а счищать примерзший снег - это совсем не то - процедура сложна и довольно опасна для лакокрасочного покрытия кузова.     2. Чтобы очистить стекло от инея, лучше всего использовать резиновые, силиконовые или пластмассовые скребки.
20.12.2013
Антифриз - один из важнейших продуктов современной автохимии, без которого совершенно невозможно обойтись. Без правильного охлаждения двигатель не сможет работать безотказно. У нас в стране очень долго был популярен ТОСОЛ - по той простой причине, что других вариантов просто не было. ТОСОЛ - это антифриз, разработанный в СССР в отделе Технологии Органического Синтеза, но так как название не было запатентовано, многие современные отечественные производители выпускают свой продукт под этим названием. Слово Тосол стало нарицательным так же, как ксерокс.   А сейчас в странах бывшего СССР много иномарок и на рынке появилось множество зарубежных марок антифризов.
20.12.2013
Уважаемые клиенты, 21 декабря мы работаем с 10.00 до 14.00!Пожалуйста, планируйте время визита в наш офис с учетом этой информации. Все онлайн-заказы, сделанные вами после 14.00, будут обработаны в следующий рабочий день.
18.12.2013
Всем известно, что щетки стеклоочистителя надо менять регулярно, но не все хотят делать это с рекомендуемой частотой (раз в полгода). Поэтому для большинства автомобилистов будут очень актуальны советы по бережному использованию и хранению дворников, которые позволят продлить им жизнь на приличный срок. Ну а когда щетки все же отслужат свое, купить новые дворники вы сможете у нас :)     1. Никогда не используйте дворники без предварительного смачивания стекла жидкостью стеклоочистителя - работа насухую вредит как щеткам стеклоочистителя, так и стеклу.   2. Не соскабливайте лед со стекла с помощью дворников.
17.12.2013
Цепи на колеса делятся на два основных типа по своей конструкции: цепи "лесенка" и "соты". В первом случае продольные цепи/тросы соединяют прямыми поперечными кусочками, на манер верёвочной лестницы. В «сотах» и «ромбе» их соединяют наискосок, получая «паутинный» рисунок. Рассмотрим основные отличия между этими типами цепей:     Цепи, сделанные "лесенкой", легкие, недорогие, и конструкционно довольно простые. У них отличное тяговое усилие, а устанавливают "лесенку" чаще всего на неуправляемые колеса, потому что эти цепи не способны противостоять заносам и боковым смещениям. "Лесенка" отлично подходит для езды по бездорожью в течение недолгого времени.
16.12.2013
Цепи противоскольжения очень эффективны при езде по опасной поверхности - по грязи, снегу и льду. Если их умело и со знанием дела использовать, цепи пригодятся не только зимой, но и в течение всего года; особенно если вы рыбак или охотник.   Что такое колесные цепи по своей сути? Это съемный протектор, который может существенно улучшить проходимость автомобиля в сложных условиях на дороге. Конструкция цепей представляет собой сетку из металла или других материалов, которая надевается на колесо и играет роль грунтозацепа над поверхностью колеса. Эта сетка не забивается при движении авто ни грязью, ни снегом, уверенно самоочищаются и хорошо цепляются за грунт.
13.12.2013
Многие автомобилисты опробовали чудесное средство, защищающее ветровое стекло от капель воды и способное частично заменить дворники - Антидождь. Обработав стекло таким составом, можно не опасаться за видимость - Антидождь обладает сильным водоотталкивающим действием, вода собирается в шарики и быстро исчезает со стекла. Причем чем выше скорость движения и чем сильнее идет дождь - тем лучше будет действовать средство. Кроме того, Антидождь способен немного продлить жизнь вашим щеткам стеклоочистителя.     Но мало кто знает, что зимой Антидождь нужен не меньше, а то и гораздо больше, чем дождливой осенью! Нанеся средство на стекла с вечера, утром вы потратите куда меньше времени на очистку снега и наледи с них, так как Антидождь не позволит снегу примерзнуть к поверхности стекла.
12.12.2013
Зимой реагент Антилед полезен каждому, ведь он способен справиться со снегом и льдом на любой поверхности, а также предотвратить появление льда в будущем. Ещё больше пользы Антилед приносит автомобилистам, ведь в сложной ситуации на дороге возможность справиться со льдом быстро и без усилий не может не радовать.       Итак, что может Антилед? 1. Если посыпать лед гранулами реагента, они проникнут в него и разрушат структуру льда и его связь с поверхностью. Таким образом, расчистить обледенелый участок будет гораздо проще. 2. Если посыпать чистый участок реагентом длительного действия перед заморозками, то он не даст льду образовываться на участке в течение нескольких часов.
11.12.2013
Эксперты Всемирной Организации Здравоохранения уверены, что люди, которые дышат воздухом плохого качества, живут на 10-15 лет меньше, чем те, кто дышит чистым воздухом. А грязный, затхлый воздух в современном мире везде, из-за обилия синтетических материалов, электроники и оргтехники. Также очень часто в воздухе содержится очень много озона, который при высокой концентрации может вызывать не только головные боли, но и такие неприятные вещи, как отек легких. Помочь сделать воздух более чистым могут приборы, известные как ионизаторы воздуха. Автомобиль - это место, где полным-полно электроники и синтетических материалов, замкнутое пространство, где бывает очень душно.
10.12.2013
Многим автолюбителям хочется иногда использовать мощный и необычный звуковой сигнал с интересным звучанием, не в качестве основного, а хотя бы для развлечения. К счастью, сейчас купить сигнал или сирену для любого автомобиля проще простого: есть широкий выбор сирен с различным звучанием, высокой мощности.   Сегодня мы презентуем новинки нашего магазина: сигнал заднего хода и однотональную сирену от компании Витол. Мы засняли их на видео, чтобы вы могли оценить звучание и внешний вид сигналов. Теперь, если вы захотите купить сирену, выбор сделать будет легко.     Сигнал заднего хода Elephant CA-10500 компактный, но мощный, предназначен для оповещения о том, что автомобиль движется задним ходом для снижения опасности ДТП.
09.12.2013
Купить круиз-контроль может позволить себе каждый автомобилист, и установить его можно на любой автомобиль. Но как правильно и, главное, безопасно использовать круиз-контроль в различных условиях?   Круиз-контроль на свободной трассе Свободная трасса - идеальное место, чтобы включить круиз-контроль. Он очень удобен для движения по пустому шоссе, и был создан, по сути, именно для таких ситуаций. Но есть опасность чрезмерно расслабиться и войти в сонное состояние, что может привести к ДТП, если ситуация вдруг резко изменится. Чтобы предотвратить подобные ситуации, были изобретены системы активного круиз-контроля, которые анализируют ситуацию на дороге и могут либо вовремя подать сигнал водителю, либо самостоятельно затормозить.
03.12.2013
Буксировочный трос - это предмет, призванный выручить в сложной ситуации; та вещь, которая должна быть исключительно надежной и на которую можно безоговорочно положиться. Поэтому к выбору троса нужно подходить с максимальной ответственностью, точно зная, каким требованиям он должен соответствовать. Именно этой информацией мы и поделимся с вами в этой статье. Купить буксировочный трос можно здесь.     Длина буксировочного троса В ПДД четко сказано, что длина буксировочного троса должна быть от 4 до 6 м. Более короткие тросы запросто приведут к столкновению, а те, что длиннее 6 м, усложнят вам маневрирование, которое и так нелегко! Важно проверять реальную длину троса при покупке, ведь на упаковке может быть написано одно, а в реальности, к сожалению, совсем другое.
03.12.2013
Вниманию всех покупателей! С 4 декабря стартует акция, в рамках которой вы можете приобрести буксировочные тросы от бренда Витол со скидкой 25%.     Как это сделать? Все очень просто. Для этого нужно быть подписчиком нашей группы Facebook. Вот ссылка на группу, подписывайтесь, там очень много всего интересного, а кроме того, подписчики группы всегда в курсе новинок, актуальных акций и скидок на товары.     4 декабря мы разместим в группе пост с промо-кодом. Промо-код - это набор символов, который нужно ввести в специально предназначенном для этого поле при онлайн-заказе. Напоминаем, что сделать онлайн-заказ очень просто: нужно нажать кнопку КУПИТЬ под понравившимся вам товаром, а затем кликнуть по кнопке ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ.
02.12.2013
Все автомобилисты знают, что в багажнике следует возить все необходимое на случай внезапных неисправностей. Самой неприятной проблемой большинство водителей называют севший аккумулятор. В холодное время года вероятность не завести автомобиль с утра повышается многократно. Поэтому все автомобилисты возят с собой провода прикуривания, чтобы иметь возможность зарядить аккумулятор с помощью другого автомобиля. Провода прикуривания просто незаменимы, если аккумулятор разрядился вне дома и гаража, и нет возможности зарядиться от сети; а также в тех случаях, когда время ограничено и нужно действовать быстро, нет времени обстоятельно заряжать аккумулятор.


Вернуться в архив

В вашей корзине
Корзина пустая
Информация
Запрошенная информация не найдена