Рабочее время:   Колл-центр: ПН-СБ - с 09:00 до 19:00, ВС - з 10:00 до 17:00

Новости

30.10.2015
Наступила осень, погода резко испортилась, и управлять автомобилем в условиях плохой видимости стало сложнее. При недостаточной видимости одним из важных условий безопасности являются дополнительные источники освещения. Они делают автомобиль хорошо заметным для других участников дорожного движения, освещают дорогу и дают возможность увидеть препятствия на ней. Конечно же, главный из дополнительных источников света для автомобилиста – это обычные фары, а на втором месте – габариты и стоп-сигналы. А вот про такой источник света, как противотуманки, знают не все. При этом многие из тех водителей, кто знает об их существовании, не спешат купить противотуманки на свой автомобиль, считая их бесполезными.
29.10.2015
Качественная очистка стёкол очень важна, ведь это основа безопасности на дороге. Водитель, следящий за чистотой своих стёкол, держит всё под контролем, чтобы на дороге не возникало сложных ситуаций. В зависимости от времени года и погодных условий Вам потребуются омывающие жидкости с различными характеристиками. К примеру, летом, в тёплую ясную погоду, вы можете налить в омыватель простую воду. Но если начнётся дождь, то чистая вода не справится с грязью, которая будет попадать на стёкла из-под колёс встречных и обгоняющих автомобилей. В таком случае лучше смешать воду с чистящим средством либо приобрести специальный летний омыватель.
23.10.2015
Накидки на сидения выполняют несколько весьма важных функций. Во-первых, они обеспечивают дополнительную защиту обивки сидений (или же чехлов, если накидка надета поверх чехлов). Во вторых, большинство накидок на сидения призваны обеспечивать дополнительный комфорт. О том, как именно накидки привносят комфорт в салон вашего автомобиля и о том, какие разновидности автомобильных накидок вы можете приобрести, читайте в этой информативной и полезной статье. Первый тип накидок на сидения выполняет исключительно защитную функцию, и представляет собой упрощённую версию автомобильных чехлов. Почему упрощённую – да потому, что накидки в большинстве случаев рассчитаны только на передние сидения, а ещё их проще устанавливать, чем чехлы.
21.10.2015
Провода прикуривания совершенно незаменимы в холодное время года. Это та самая «палочка-выручалочка», которая решит проблемы водителя, у которого утром не завёлся автомобиль по причине разрядившегося за ночь аккумулятора. Просьба «прикурить» морозным зимним утром встречается повсеместно, и каждый опытный водитель держит в багажнике качественный старт-кабель. Если Ваш автомобиль не заводится, а своей «прикурки» нет, можно попробовать одолжить её у соседей по двору. Но с высокой степенью вероятности их старт-кабель не подойдёт для запуска Вашего авто. Но о тонкостях выбора проводов прикуривания мы поговорим немного позже, а сейчас вспомним, что же представляют собой старт-кабели автомобильные.
20.10.2015
Аккумуляторы для авто являются источником энергии, который используется для обеспечения работы электросистемы автомобилей, а также для запуска двигателя авто. Автоаккумуляторы обладают сравнительно небольшими габаритами, но могут выдать довольно мощный электрический заряд силой в несколько сотен ампер. Этого достаточно для запуска практически любого двигателя, а запуск двигателя является основной функцией аккумулятора. Кроме того, автоаккумуляторы питают все бортовые устройства, работающие от электрического тока в том случае, если двигатель выключен. В случае поломки генератора аккумулятор выступит в качесте аварийного источника питания.
20.10.2015
Компания Bosch выпустила новую линейку бескаркасных стеклоочистителей AeroEco, и вы уже можете купить эти высококачественные дворники на нашем сайте! В категории «Щетки стеклоочистителя", помимо актуальных новинок, вы найдёте огромное количество дворников от ведущих мировых производителей, с возможностью точного подбора по автомобилю! Новые автомобильные дворники Bosch AeroEco подходит для активного использования в любое время года и в любых погодных условиях. Благодаря использованию современных технологий, щетки стеклоочистителя Bosch AeroEco отлично работают на любой скорости движения. Чистящий элемент дворников изготовлен из натурального каучука, что позволяет ему сохранять эластичность в течение всего срока службы.
13.10.2015
«Сила непокоренных» - под таким лозунгом Украина впервые отмечает День защитника Украины 14 октября. Мы поздравляем от чистого сердца всех военнослужащих Украины и желаем мирного неба над головой. Покой наших домов, спокойствие близких - в ваших надёжных, сильных руках. В этот праздничный день наш магазин будет работать по графику субботы - с 10:00 до 17:00! С уважением, магазин Авторадости!
07.10.2015
Автомобильные чехлы – весьма популярный и ходовой товар среди владельцев авто. На рынке есть огромное количество вариаций автомобильных чехлов, которые могут отличаться материалом, цветом, покроем, а также функциональностью. Обилие вариантов позволяет купить чехлы для авто на любой вкус и кошелёк. Самым начальным вариантом может стать универсальный чехол-майка или же накидка на передние сидения. Недорогие тканевые чехлы очень популярны из-за приятной цены и широких возможностей по изменению внешнего вида салона. Качественные модельные чехлы для автомобиля из дорогих европейских тканей по карману не всем, но они стоят своих денег.
07.10.2015
В конце сентября, а именно 29 сентября компания Tesla представила на общественный суд свое новое творение - электромобиль Model X. В целом новый автомобиль позиционируется как полноценный кроссовер по совсем не детской цене. По предварительным оценкам желающие смогут купить Model X за 130 000 долларов. Отметим, что время разгона до 100 км/час составляет всего лишь 3,2-4,8 секунд. Новый автомобиль также удивил и своей вместительностью. Model X может вместить до 7 человек. Поэтому его вполне можно назвать семейным автомобилем, хоть и очень дорогим. Датой основания компании Tesla считается 2003 год.
07.10.2015
Эта статья посвящается всем владельцам собак. Многие из автомобилистов берут с собой своего любимца за город, возят на отдых или в ветеринарную клинику. Однако далеко не все знают, что существует ряд правил, по перевозке своих любимцев. Кратко изложим их. Если ваша собака еще маленький щенок, то это самое лучшее время для того, что бы начать приучать ее к поездкам. В детстве собака намного быстрее будет адаптироваться к автомобилю. Таким образом собака привыкнет к постоянным поездкам и будет воспринимать их как должное. Собак, как и людей частенько тошнит в автомобиле. Существуют даже специальные таблетки от укачивания животных.
07.10.2015
Автомобильные чехлы до сих пор остаются одним из самых покупаемых автомобильных аксессуаров. Они выполняют одновременно две функции: защищают сиденья от всевозможных внешних факторов: пыль, грязь, влага, ультрафиолет. И вторая задача - выполняют эстетическую функцию. Однако существует и другая разновидность чехлов, предназначенная для животных. О них мало говорят, но владельцы собак однозначно слышали о таких. В нашем интернет магазине мы также предлагаем возможность купить чехлы на авто для животных. Перевозить крупных собак в автомобиле проблематично. Многие просто усаживают их на переднее сиденье.
07.10.2015
К сожалению наш, отечественный автопром не только не завоевал популярность за рубежом, но даже стремительно теряет позиции и в самой Украине. Однако далеко не все страны находятся на "лавке запасных". Расскажем о странах, которые являются основными «столбами» автомобильной промышленности мира. Лидером по количеству выпускаемых автомобилей является Китай. К слову, китайская промышленность за последние десятилетия существенно изменилась. Если раньше китайские автомобили определяли как и все китайское, что автоматически приравнивалось к некачественным товарам, то сегодня китайцы существенно продвинулись как по показателю дизайна так и по техническим параметрам.
06.10.2015
Продолжаем цикл статей про правила дорожного движения. Уверены, что водителям будет также интересно узнать и про общие правила поведения на дорогах в остальных странах. Итак, если вы поедите в восточную Европу, то здесь в целом вам необходимо придерживаться скорости 50 км/час. Именно на такой скоротси вы должны будете ехать в черте города. За городом вы можете превысить это допустимый минимуму до 90 км/ч. На перекрестках чаще всего вы имеете возможность "левого поворота". Отношение к алкоголю крайне негативное. В вашей кров должно быть 0! промилле алкоголя. И это правильно) В Чехии ближний свет нужно включать всегда.
06.10.2015
Штрафы для автомобилистов являются единенным возможным способом приучить их к культуре вождения. В зависимости от страны нарушения и строгости проступка, отличаться будет и сама сумма штрафа, которую вы должны будете выплатить. Парадоксально, но в некоторых странах вас могут оштрафовать только за то, что ваши автомобильные чехлы имеют яркий цвет. Мы же не будем говорить про такие нестандартные ситуации и расскажем про самые распространенные штрафы на дорогах. Итак, если вы окажитесь в чопорной Британии и захотите превысить скорость, то вам придется выложить до 32800 гривен на обычной дороге, а вот на автобане штраф будет еще выше и составит - 82000 гривен.
06.10.2015
Если вы носите гордое звание "автомобилист", то вы однозначно обязаны знать правила дорожного движения. Конечно же культура вождения, как и правила дорожного движения в нашей стране и в других странах мира будет существенно отличатся. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам не только изучать где купить автомобильные чехлы и прочие автоаксессуары, но также и ознакомиться с некоторыми нестандартными особенностями в правилах дорожного движения, представленных в различных странах. В Саудовской Аварии, страной с достаточно строгими нравами, ездить за рулем женщине запрещается. Поэтому если дама все таки рискнет и сядет за руль, то вполне очевидно, что ее попросту арестуют.
02.10.2015
Многие согласятся с тем, что использование автомобильных чехлов является если не обязательным, то очень важным фактом. Однако существует совершенно противоположное мнение, которое также имеет право на существование. Чаще всего но основывается на мифах. Миф первый. Автомобильные чехлы делают салон непривлекательным (уродуют его). Во-первых, автомобильные чехлы уже давно признаны элементом тюнинга с помощью которого вы сможете существенно изменить салон своего транспортного средства до неузнаваемости. Однако здесь не идет речь про уродование вашего салона. Миф номер два - нарушение теплопроводности.
02.10.2015
Среди существенного разнообразия выбрать автомобильные чехлы будет ой как не просто. И самое первое, на что мы будем обращать внимание - это материал изготовления. В последнее время все более востребованными автомобильными чехлами на рынке становятся модели, выполненные из экокожи. Экокожа была создана относительно недавно, но за последнее время стала достаточно популярной и востребованной на рынке. В пользу использования экокожи говорит несколько факторов, которые и заставляют автомобилистов со всего мира выбирать автомобильные чехлы именно из этого материала. В первую очередь это легкая переносимость резкого изменения температуры.
01.10.2015
Автомобильные шторки многие автомобилисты оценивают как прихоть. На самом же деле приобретение автомобильных шторок важная и необходимая покупка. И помнить об это должен абсолютно каждый автомобилист. Существует несколько причин почему вам так необходимы автомобильные шторки. Солнечный свет, светящий прямо в глаза водителям нередко является причиной возникновения ДТП, а также снижения видимости. Даже такие популярные очки водителя не всегда справляются с возложенными на них функциями. В результате видимость картинки существенно искажается, а сам водитель начинает путаться между реальным расстоянием до всевозможных объектов, встречающихся ему на пути.


Вернуться в архив

В вашей корзине
Корзина пустая
Информация
Запрошенная информация не найдена